Subasta 940T, Lote # 218
Bouquet de flores. Siglo XX. Óleo sobre tela. Firma no identificada. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 69.5 x 89.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000